Светофорик - 2010-11

В рамках районного смотра-конкурса «Светофорик» среди дошкольных образовательных учреждений мы приняли участие в номинации «Лучшая детская агитбригада». Выступление агитбригады было проведено с целью повышения ответственности педагогов и родителей за привитие детям безопасного поведения на улице, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Выступление было подготовлено детьми старших групп под руководством воспитателя Аникиной И.В. и музыкального руководителя Селивановой Т.М. В составе комиссии присутствовали: начальник ОГИБДД ОВД по Ядринскому району Алексеев В.В. и методист Центра мониторинга и оценки качества образования Соловьёва Е.А. После выступления агитбригады Алексеев В.В. побеседовал с детьми о правилах дорожного движения. Детям-зрителям понравилось выступление.

фотохроника