День защиты детей

1 июня в нашем детском саду прошёл тематический день «День защиты детей».Был составлен план мероприятий: развлечение «Страна Детства», кукольный спектакль «Не ждали» ( Чувашский Государственный театр кукол), конкурс рисунков на асфальте, «Весёлые старты». На утреннем сборе воспитатели рассказали об истории праздника. Затем детям был показан кукольный спектакль. Дети получили массу положительных эмоций. В развлечении активное участие приняли дети старших и средних групп. Они совершили путешествие в страну детства, где встретились со сказочными персонажами. Выйдя на прогулку, дети получили цветные мелки и с энтузиазмом принялись воплощать свои фантазии на асфальте. В заключении дня было проведено спортивное развлечение, где дети с удовольствием бегали, прыгали, соревновались друг с другом.Также этот день совпал с Днём Образования. На торжественной части было отмечено, какую большую работу ведут педагоги. Наш детский сад был награждён ежегодными грантами Главы районной администрации Бандурина С.Н. Грант был присуждён детскому саду и воспитателю Аникиной Ирине Владимировне.

фотохроника