День дошкольного работника

27 сентября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню дошкольного работника,учреждённый в 2004 году. День воспитателя и всех дошкольных работников дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой интересной, увлекательной, безопасной и даже вкусной. Идея этого праздника- помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное образование в целом. На празднике присутствовали: глава районной администрации Бандурин С.Н., заместитель главы райадминистрации начальник отдела образования и социальной политики Филимонов А.А., методист РОО Соловьёва Е.А., заведующие и воспитатели г. Ядрина и Ядринского района.С торжественным словом выступил Филимонов А.А. Он поздравил всех присутствующих педагогов с их профессиональным праздником и вручил грамоты самым достойным из них. Из нашего детского сада были отмечены следующие педагоги: Селиванова Т.М., Карпова С.В., Федотова Н.Г. Приглашенным была предоставлена праздничная концертная программа, где  выступили дети детского сада «Алёнушка» и «Золотой ключик». Педагоги Ядринского района также приняли активное участие. Была организована выставка работ из природного материала «Осенняя фантазия». В ней приняли участие родители и дети.Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!

фотоотчет