Птичья столовая

Зима для птиц - невеселая пора. Очень холодно и голодно им в это время года. Как это ни грустно, но многие птицы зимой погибают от голода. Ведь когда есть корм - и мороз не так страшен. Вот почему необходимо делать и развешивать кормушки для птиц.

Так в группе №11(воспитатели Глухова Вера Николаевна, Федотова Наталья Геннадьевна), родители смастерили замечательные кормушки для пернатых друзей. Выражаем благодарность нашим родителям, которые откликнулись и приняли участие в изготовлении кормушек, проявив выдумку и фантазию.

А воспитатели с детьми развешивали кормушки, и у детей было веселое и восторженное настроение. А в группе образовалась целая птичья кладовая, столько разнообразного корма для птиц ребята принесли из дома. Ведь для птичек главное, чтобы кормушка всегда была наполнена