1 сентября в детском саду

Как волка в детский сад принимали

Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

День знаний - очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Как и любой праздник в детском саду,  этот праздник отличается от других - он радостный, яркий, веселый и торжественный. День знаний – один из самых любимых праздников в нашем детском саду!

Сегодня, 1 сентября, в наш детский сад пришли Заяц и волк из мультфильма «Ну, погоди». Ребята помогли Волку понять, что такое детский сад, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Азбука напомнила про буквы, а Заяц напомнил о веселой зарядке, которую необходимо делать по утрам. Подготовительная группа подготовили стихи и исполнили  песню «Детский сад».

В торжественной обстановке поздравила всех ребят и работников детского сада заведующий детского сада Агакова О.Ю.

Затем все дети пошли на первое занятие «В волшебной стране мультфильмов».

фотоотчет