Мы открылись!

Сегодня, 1 сентября, в нашем детском саду произошло значимое событие - состоялось торжественное открытие спортивной и прогулочных площадок. Открытия детского сада с нетерпением ждали мамы и папы, которым приходилось на время благоустройства территории  водить своих детишек в другие городские детские сады. Наш детский сад преобразился: вокруг здания положен новый асфальт, около центрального входа и около ворот - брусчатка, стоят новые веранды, на прогулочных площадках положено красивое покрытие, множество красивых малых архитектурных форм - песочницы, горки, скамейки, качели. все это яркое, новое, красивое. На спортивной площадке множество пособий для физического развития ребенка.

На открытие пришли глава районной администрации А. Семёнов, уполномоченный по защите прав предпренимателей в Чувашской Республике А. Рыбаков, член общественного совета при Главе Чувашии И. Тумаков, начальник отдела образования В. Егоров, председатель Чувашского регионального управления "Союз пенсионеров России" В. Семяхин,  врио главы городского поселения А. Агаков, директор Ядринского агротехникума О. Паликин