С Днем дошкольного работника!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.         День воспитателя - это достаточно значимый день, потому что нет более высокой миссии на земле, чем воспитание ребенка.

Сегодня в МАДОУ «Детский сад «Росинка» прошло районное мероприятие в честь Дня дошкольного работника. Грамотами районной администрации, отдела образования были награждены работники нашего детского сада: учитель-логопед Карпова Светлана Витальевна, педагог-психолог Филичкина Наталья Леонидовна, руководитель физического воспитания Ярандайкина Татьяна Сергеевна, воспитатель Сидуганова Светлана Георгиевна. Наши педагоги порадовали гостей праздника танцем «Леди Воспитатель» и частушками.

Мы поздравляем с Днем дошкольного работника всех коллег нашего района и желаем им добра, любви и мира!