Победители республиканского конкурса "Лучший детский сад Чувашии - 2023"

Наш детский сад принял участие в республиканском конкурсе «Лучший детский сад Чувашии – 2023». Конкурс проводился с целью выявления и трансляции успешного инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций, функционирующих на территории Чувашии, повышения качества и формирования положительного имиджа дошкольного образования.

В конкурсе приняли участие более 50 дошкольных организаций из 23 муниципальных образований Чувашии. Педагогические коллективы детских садов соревновались в демонстрации лучшего опыта работы по 4 номинациям:

- «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста»;

- «Лучший детский сад развития детей раннего возраста»;

- «Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей»;

- «Лучший детский сад гражданско-патриотического воспитания детей».

Наш детский сад стал победителем в номинации «Лучший детский сад развития личности и способностей детей дошкольного возраста».

Поздравляем руководителя и педагогов нашего детского сада с победой и желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!